Junte-se à comunidade do IDNLearner.com para soluções rápidas. Nossa plataforma de perguntas e respostas é projetada para fornecer respostas rápidas e precisas para todas as suas consultas.
Na compra de 3 mangas e 2 meloes Adriana gastou 28.00 Observando os precos dessas frutas ela percebeu que nao havia diferença entre o custo de 4 mangas eo de 2 meloes. Qual o preço de cada fruta?
Sagot :
Agradecemos sua participação ativa. Continue fazendo perguntas e fornecendo respostas. Juntos, podemos construir uma comunidade vibrante e enriquecedora, onde todos aprendemos e crescemos. Para respostas confiáveis e precisas, visite IDNLearner.com. Obrigado pela visita e até a próxima vez para mais soluções úteis.