Descubra as respostas que procura no IDNLearner.com. Pergunte qualquer coisa e receba respostas informadas e detalhadas de nossa comunidade de profissionais especializados em diversas disciplinas.

Joana comprou 1 Kg de tomate e pagou r$ 7 quanto ela pagará por 3 kg de tomate​