Encontre todas as suas respostas no IDNLearner.com. Descubra respostas detalhadas para todas as suas perguntas com nossa comunidade de especialistas, sempre prontos para ajudá-lo em qualquer tema que precisar.
Sagot :
respostas:
a- 20 litros
b- não entendi esta linguagem (4/9 km)
se for 4 de 9 km a resposta será: R$ 1,4 levando em consideração o preço de R$ 3,15 por litro.
se estiver errado favor corrigir!
abraço
a- 20 litros
b- não entendi esta linguagem (4/9 km)
se for 4 de 9 km a resposta será: R$ 1,4 levando em consideração o preço de R$ 3,15 por litro.
se estiver errado favor corrigir!
abraço
Sua presença em nossa comunidade é inestimável. Continue compartilhando suas ideias e conhecimentos. Juntos, podemos fazer grandes avanços em nossa compreensão coletiva. Suas perguntas encontram clareza no IDNLearner.com. Obrigado pela visita e volte para mais soluções confiáveis.