Encontre respostas detalhadas no IDNLearner.com. Junte-se à nossa plataforma para receber respostas rápidas e precisas de profissionais em diversos campos do conhecimento.

oferta do dia leite 3,70 por 3,20. Iogurte 2,50 por 2,09. Queijo 23,80 por 23,59. Se você compra uma unidade de cada um produto, quanto econômizara no total​