Encontre soluções práticas no IDNLearner.com. Encontre as soluções que você precisa de maneira rápida e simples com a ajuda de nossos especialistas em diversas áreas do conhecimento.


2) José pesou 250g de quijo mussarela para fazer uma pizza. o quilo sa mussarela custa R $ 9,60 . QUAL O PREÇO DO QUEIJO COMPRADO POR JOSÉ? ​