IDNLearner.com, onde todas as suas perguntas são respondidas. Encontre as soluções que você precisa de maneira rápida e precisa com a ajuda de nossos membros experientes em diferentes áreas.
Resposta:
R$36,00/Kg
Explicação passo-a-passo:
[tex] \frac{720}{20} = 36[/tex]