Encontre soluções e respostas para todas as suas perguntas no IDNLearner.com. Pergunte qualquer coisa e receba respostas detalhadas de nossa comunidade de especialistas, sempre prontos para ajudar em qualquer tema que precisar.

uma caixa de leite custa 4,85. quanto custará uma duzia de caixas de leite?​