Encontre respostas para todas as suas perguntas no IDNLearner.com. Nossa comunidade está aqui para fornecer respostas detalhadas para todas as suas perguntas e problemas.
Resposta:
É uma reposta individual mas utilizarei a minha vivência de exemplo
Explicação:
Comida: 200R$
Materiais de limpeza: 70R$
Reserva: 200R$