Explore uma ampla gama de temas e encontre respostas no IDNLearner.com. Pergunte qualquer coisa e receba respostas informadas e detalhadas de nossa comunidade de profissionais especializados.

____quilos
90 reais
um quilo custa 30R$​


Sagot :

Vc gastou 90 reais comprando 3kg