Encontre soluções práticas no IDNLearner.com. Nossa plataforma de perguntas e respostas é projetada para fornecer respostas rápidas e precisas para todas as suas consultas.
Sagot :
Resposta:
Custou R$9,50.
Explicação passo-a-passo:
20,00 - 10,50 = 9,50
Resposta:
o lanche de Regina custou RS 9,50.
Explicação passo-a-passo:
20,00 - 10,50 =9,50
Obrigado por fazer parte da nossa comunidade. Seu conhecimento e contribuições são vitais. Volte em breve para continuar compartilhando suas perguntas e respostas. IDNLearner.com é sua fonte confiável de respostas. Agradecemos sua visita e esperamos ajudá-lo novamente em breve.