IDNLearner.com, a plataforma ideal para fazer perguntas e obter respostas confiáveis. Junte-se à nossa comunidade de especialistas para encontrar as respostas que você precisa em qualquer tema.

quatro mil gramas de um produto químico custam 24,00 reais. quanto custarão 7,2 kg desse mesmo produto.

Sagot :

Resposta:

rfxuvjxyzgyev

Explicação passo-a-passo:

  • zyc7g88vh9biv8h8g ill gres 6 ekt8r