Obtenha conselhos de especialistas e respostas detalhadas no IDNLearner.com. Encontre a informação que você precisa de maneira rápida e simples através de nossa plataforma de perguntas e respostas, projetada para ser precisa e abrangente.

Joãozinho tinha 243 maçãs,1 maçã vale 10,quanto Joãozinho gastou?