Encontre soluções para seus problemas com o IDNLearner.com. Junte-se à nossa plataforma para receber respostas rápidas e precisas de profissionais em diversos campos do conhecimento.
Resposta: 128 Reais
Explicação passo a passo: O aluno gastou cerca de 128 por cada mês, durante esse três meses.