Explore o IDNLearner.com para respostas rápidas e relevantes. Obtenha informações de nossos especialistas, que fornecem respostas detalhadas para todas as suas perguntas e dúvidas em diversas áreas.
Resposta:
custou r$ 7. 125
Explicação passo-a-passo:
475×15= 7.125