Encontre todas as suas respostas no IDNLearner.com. Encontre a informação que você precisa de maneira rápida e simples através de nossa plataforma de perguntas e respostas.

PAGUEI R$ 6,00 POR 1,250 KG DE UMA SUBSTÂNCIA. QUANTO PAGARIA POR R$ 0,750 KG DESSA MESMA SUBSTÂNCIA ?