Junte-se à comunidade do IDNLearner.com para soluções rápidas. Junte-se à nossa plataforma para receber respostas rápidas e precisas de profissionais em diversos campos do conhecimento.
ajuda aí pfvr
José pagou por 2 toneladas de arroz a quantia de R$ 1.000,00 reais. Determine o preço pago por quilo de arroz
Agradecemos sua participação contínua. Não se esqueça de voltar para compartilhar suas perguntas e respostas. Seu conhecimento é inestimável para nós. IDNLearner.com está dedicado a fornecer respostas precisas. Obrigado pela visita e até a próxima vez para mais soluções.