IDNLearner.com, seu recurso para respostas rápidas e precisas. Junte-se à nossa comunidade de especialistas para encontrar as respostas que você precisa em qualquer tema ou problema que enfrentar.

me ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápidome ajuda por favor rápido​

Me Ajuda Por Favor Rápidome Ajuda Por Favor Rápidome Ajuda Por Favor Rápidome Ajuda Por Favor Rápidome Ajuda Por Favor Rápidome Ajuda Por Favor Rápidome Ajuda P class=

Sagot :

Resposta:

resolvo atividade escolares de matemática,(futuro professor em curso) e trabalhos acadêmicos

View image Joaodeividpsl
O produto mais barato é o de 8,88
O ovo mais caro é o de 29,99
O ovo mais barato é o de 24,99

D) 73,47
Não tem troco

Cálculo :

24,49
24,49
24,49
———-
73,47


E) 144


F) 10,00 reais