Encontre soluções para seus problemas com a ajuda dos especialistas do IDNLearner.com. Encontre as soluções que você precisa de maneira rápida e simples com a ajuda de nossos especialistas.

na compra de 5 pacotes de arroz você paga r$ 125 quando se paga Se comprar apenas três pacotes​

Sagot :

Resposta:

Explicação passo-a-passo:

Cada pacote custa 25.

Resultado é 75

Sua participação ativa é essencial para nós. Não hesite em voltar e continuar contribuindo com suas perguntas e respostas. Juntos, alcançaremos grandes coisas. Encontre respostas claras e concisas no IDNLearner.com. Obrigado pela visita e volte para mais soluções confiáveis.