Descubra um mundo de conhecimento e respostas comunitárias no IDNLearner.com. Junte-se à nossa plataforma para receber respostas rápidas e precisas de profissionais em diversos campos do conhecimento.

Uma Coxinha com Guaravita custa R$3,50. Escreva a Expressão que representa o gasto de uma determinada compra.​

Sagot :

Resposta:

O gasto de qual compra?

Explicação passo-a-passo:

por favor escreva