Encontre soluções e respostas para todas as suas perguntas no IDNLearner.com. Obtenha guias passo a passo para todas as suas perguntas técnicas com a ajuda dos membros experientes de nossa comunidade.
c) Se o litro da gasolina custa R$ 4,30, quanto papai pagará para completar o tanque?
mim ajudem por favor recompensa: sigo de vouta e coloco como melhor resposta.
