Obtenha esclarecimentos detalhados no IDNLearner.com. Junte-se à nossa plataforma de perguntas e respostas para receber respostas rápidas e precisas de profissionais em diversos campos.

um produto custa 24.000 para ser fabricado e vendido por 32.000 determine a razao do lucro para o preço da venda

genteeee me ajudaaaaa